Lotto N. 236
Pittore Italiano XIX Secolo
"Ritratto di bambina"
piccolo dipinto ad olio su telacornice in legno dorato e intagliato, cm 45 x 29.
€ 240,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta