Lotto N. 41

Giuseppe Da Pozzo
(Udine, 1844 - Roma, 1919)

Firmato. "Arco di Settimio Severo al Foro Romano con popolani"

grande acquarello su carta
cornice in legno dorato e passepartout, cm 83 x 58.

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta