Lotto N. 41
Giuseppe Da Pozzo (Udine, 1844 - Roma, 1919)
Firmato. "Arco di Settimio Severo al Foro Romano con popolani"
grande acquarello su cartacornice in legno dorato e passepartout, cm 83 x 58.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta