Lotto N. 89
Fruttiera tonda in argento, con bordo cesellato e sbalzato a motivi di volute e conchiglie, sorretta da tre piedini ricurvi, gr. 290
Bollo Periodo del Fascio
Diametro cm 24 x 5 h.
€ 220,00 / 260,00
Stima
€ 190,00
Base d'asta