Lotto N. 140

Grande vaso francese in porcellana policroma di Sevres, interamente decorato a motivi Luigi XVI con guarnizioni in bronzo dorato e cesellato

Diametro cm 22 x 45 h.

€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta