Lotto N. 242
Francisco Gras (Spagna, 1889)
Firmato e datato 1929. "Ritratto di giovane nobildonna"
luminoso dipinto ad olio su telacornice in legno argentato, cm 66 x 53.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta