Lotto N. 137

Lotto in porcellana Berlino KPM di quattro piattini da dolce e sei tazze con piattini, con decorazioni policrome a motivi floreali e bordi in [..]

Fine XIX Secolo
Misura massima: diametro cm 21.

€ 90,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta