Lotto N. 376

"Nerone" e "Edora", coppia di antichi piatti da muro in maiolica smaltata Deruta con decorazioni policrome

un piatto presenta restauro di una vecchia rottura, diametro cm 24,5 ciascuno.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta