Lotto N. 311
Renzo Nissim (Firenze, 1907 - Roma, 1997)
Firmato e datato 1984. "Veduta di Venezia con la Chiesa della Salute"
piccolo dipinto ad olio magro su cartone pressatocornice in noce intarsiata, cm 30 x 40.
€ 100,00 / 140,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta