Lotto N. 311

Renzo Nissim
(Firenze, 1907 - Roma, 1997)

Firmato e datato 1984. "Veduta di Venezia con la Chiesa della Salute"

piccolo dipinto ad olio magro su cartone pressato
cornice in noce intarsiata, cm 30 x 40.

€ 100,00 / 140,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta