Lotto N. 305

Filiberto Petiti
(Torino, 1845 - Roma, 1924)

Firmato e iscritto Roma. "Bosco nella campagna romana"

piccolo dipinto ad olio su cartone pressato
cornice in legno dorato, cm 27 x 36.

€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta