Lotto N. 305
Filiberto Petiti (Torino, 1845 - Roma, 1924)
Firmato e iscritto Roma. "Bosco nella campagna romana"
piccolo dipinto ad olio su cartone pressatocornice in legno dorato, cm 27 x 36.
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta