Lotto N. 203

Achille Pinelli
(Roma, 1809 - Napoli, 1841)

Firmato e datato Roma 1832. "Cavalcature che conducono li bovi al campo costumi romani"

disegno a matita su carta
cornice in legno dorato, cm 31 x 43.

€ 120,00 / 220,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta