Lotto N. 203
Achille Pinelli (Roma, 1809 - Napoli, 1841)
Firmato e datato Roma 1832. "Cavalcature che conducono li bovi al campo costumi romani"
disegno a matita su cartacornice in legno dorato, cm 31 x 43.
€ 120,00 / 220,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta