Lotto N. 484
Pittore Italiano Inizio XX Secolo
Firmato. "Cavalli selvaggi"
dipinto a tecnica mista su telacornice in legno argentato a mecca, cm 50 x 70.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta