Lotto N. 484

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

Firmato. "Cavalli selvaggi"

dipinto a tecnica mista su tela
cornice in legno argentato a mecca, cm 50 x 70.

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta