Lotto N. 452
Pittore Italiano Inizio XX Secolo
Firmato. "Paesaggio boschivo"
dipinto ad olio su telacornice in noce, cm 35 x 25.
€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta