Lotto N. 452

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

Firmato. "Paesaggio boschivo"

dipinto ad olio su tela
cornice in noce, cm 35 x 25.

€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta