Lotto N. 149
Pittore Italiano XIX Secolo
Firmato. "Ritratto di cardinale"
dipinto ad olio su telacornice in legno dorato e intagliato, cm 46,5 x 36,5.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta