Lotto N. 149

Pittore Italiano XIX Secolo

Firmato. "Ritratto di cardinale"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato e intagliato, cm 46,5 x 36,5.

€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta