Lotto N. 243

Pittore Italiano XIX Secolo

"Natura morta di frutta e vasellame"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno laccato verde, cm 55 x 78.

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta