Lotto N. 243
Pittore Italiano XIX Secolo
"Natura morta di frutta e vasellame"
dipinto ad olio su telacornice in legno laccato verde, cm 55 x 78.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta