Lotto N. 236

Pittore Italiano XIX Secolo

"Ritratto di bambina"

piccolo dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato e intagliato, cm 45 x 29.

€ 240,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta