Lotto N. 454

Pittore Italiano XX Secolo

Firmato. "Corvo e meloni"

piccolo dipinto ad olio su tela
cornice dorata e passepartout, cm 25 x 31.

€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta