Lotto N. 434
Pittore Italiano XX Secolo
Siglato. "Interno di giardino"
dipinto ad olio su telacornice in legno patinato, cm 60 x 50.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta