Lotto N. 433

Liliana Sereni
(Capri, 1932 - Roma, 2024)

Firmato. "Marina"

dipinto a tecnica mista
cornice dorata e laccata verde, cm 72 x 94.

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta