Lotto N. 433
Liliana Sereni (Capri, 1932 - Roma, 2024)
Firmato. "Marina"
dipinto a tecnica mistacornice dorata e laccata verde, cm 72 x 94.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta