Lotto N. 434

Pittore Italiano XX Secolo

Siglato. "Interno di giardino"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno patinato, cm 60 x 50.

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta