Lotto N. 467

Pittore Italiano XX Secolo

"Veduta di Porta San Sebastiano a Roma"

piccolo dipinto ad olio
cornice in legno dorato e passepartout, cm 12 x 7.

€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta