Lotto N. 467
Pittore Italiano XX Secolo
"Veduta di Porta San Sebastiano a Roma"
piccolo dipinto ad oliocornice in legno dorato e passepartout, cm 12 x 7.
€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta