Lotto N. 303

Scuola Italiana Inizio XIX Secolo

"La raccolta dell'uva e delle rose"

coppia di piccoli dipinti ovali ad olio su tavoletta
cornici dorate e intagliate, una con lieve mancanza nell'intaglio, cm 30 x 25 ciascuno.

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta