Lotto N. 303
Scuola Italiana Inizio XIX Secolo
"La raccolta dell'uva e delle rose"
coppia di piccoli dipinti ovali ad olio su tavolettacornici dorate e intagliate, una con lieve mancanza nell'intaglio, cm 30 x 25 ciascuno.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta