Lotto N. 154
Scuola Lombarda XIX Secolo
"Ritratto di bambina con perle"
piccolo dipinto ad olio su teladifetto alla tela. Cornice coeva in legno dorato e intagliato, cm 27 x 21.
€ 200,00 / 280,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta