Lotto N. 2
Scuola Romana Fine XVII Secolo
"San Giovannino"
dipinto ad olio su telaIl dipinto presenta vecchi restauri. Antica cornice in legno laccato e dorato, cm 73 x 90.
€ 500,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta