Lotto N. 2

Scuola Romana Fine XVII Secolo

"San Giovannino"

dipinto ad olio su tela
Il dipinto presenta vecchi restauri. Antica cornice in legno laccato e dorato, cm 73 x 90.

€ 500,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta