Lotto N. 501
Scuola Romana Metà XIX Secolo
"Ponte Nomentano con pastore e gregge" e "Colosseo con viandanti"
coppia di piccole stampecornicette in legno dorato e intagliato e passepartout, cm 36,5 x 45,5 ciascuno.
€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta