Lotto N. 81
Servizio da tè Epoca regina Vittoria in argento cesellato e sbalzato (3 pz), gr. 530
Bolli Londra 1889
teiera, lattiera e zuccheriera. Misura massima cm 21 x 11 x 12,5 h.
€ 380,00 / 440,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta