Lotto N. 61

Grande Caminiera di linea Primo Impero

XIX Secolo
in legno laccato e dorato con fregi intagliati a rilievo a motivi neoclassici, cimasa modanata. Misura cm. 163,5 x 177 h.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta