Lotto N. 62

Pittore Romano Fine XVII Secolo

"La visita degli Angeli ad Abramo"

dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica in antica cornice in legno dorato. La tela presenta difetti. Misura cm. 120 x 150.
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta