Lotto N. 63

Pittore Caravaggesco XVII Secolo

"Giuditta con la testa di Oloferne"

dipinto ad olio su tela in antica cornice in legno dorato. La tela presenta difetti. Misura cm. 77 x 104.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta