Lotto N. 64

Pittore Italiano Fine XVIII Secolo

"Sacra Famiglia"

dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Misura cm. 27 x 21.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta