Asta a Tempo - Arredamento, Argenti, Porcellane Meissen, Miscellanea [..]

Asta N.1003

Le richieste di Condition Report si possono richiedere via mail, per ulteriori informazioni siamo a disposizione. Tel 06.3212445 / 06.3213337
Fascia di prezzo da 0 € a 600 €

241 - 242  di 242 LOTTI
241
Lotto N. 241

Stampa "Colonna Traiana"

in cornicetta laccata e passepartout. cm. 35 x 26.
Lotto N. 241

Stampa "Colonna Traiana"

€ 20,00
Base d'asta
242
Lotto N. 242

Stampa a colori "Tarantella Napoletana"

cornicetta di noce e passepartout. cm. 17 x 26.
Lotto N. 242

€ 50,00
Base d'asta
241 - 242  di 242 LOTTI