Lotto N. 62

Frank William Warwick Topham
(Londra, 1838 - 1924)

"Vedute del Golfo di Napoli con barche e pescatori sulla spiaggia". Firmati, coppia di dipinti ad olio su tavola

in cornici dell'epoca in legno dorato ed intagliato, cm 26,5 x 47,5 ciascuno.
€ 1.600,00 / 2.300,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta