Lotto N. 102

Bruno Amadio
(Venezia, 1911 - 1981)

Firmato. "La venditrice di giornali" dipinto all'acquarello su carta

cornice in legno dorato e passepartout, cm 45,5 x 31.
€ 400,00
Base d'asta
€ 450,00 / 650,00
Stima