Lotto N. 46

Pittore Italia Centrale Inizio XVIII Secolo

"Madonna con Bambino" dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato ed intagliato. La cornice ha delle mancanze, cm 90 x 65.
€ 1.700,00 / 2.300,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta