Lotto N. 239
William Baptiste Baird (Stati Uniti d'America, 1847 - 1917)
Att.to. "L'approdo dei cavalieri"
piccolo dipinto ad olio su ramecornice in legno laccato nero, cm 26 x 29,5.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta