Lotto N. 237
Alessandro Battaglia (Roma, 1870 - 1940)
Firmato con dedica e datato Roma 1912. "Interno con ragazza che lavora all'uncinetto"
dipinto ad olio su tavolacornice in legno dorato, cm 39 x 43,5.
€ 350,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta