Lotto N. 448

Luigi Comolli
(Milano, 1893 - 1976)

Firmato. "Primavera nel bosco"

dipinto ad olio su cartone pressato
cornice in legno dorato, cm 70 x 59.

€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta