Lotto N. 156
Pittore Italiano Fine XIX - Inizio XX Secolo
"Bambini con capretta"
piccolo dipinto ad olio su tavolettacornice in legno dorato, cm 24 x 43.
€ 150,00 / 240,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta