Lotto N. 160

Pittore Italiano Fine XIX Secolo

Firmato. "Casa colonica con contadino e cavalli al pascolo"

dipinto ad olio su cartone pressato
cornice in legno ebanizzato e dorato, cm 40 x 50.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta