Lotto N. 370
Pittore Italiano Inizio XX Secolo
Firmato con dedica e datato Milano 1937. "Volto di ragazza"
disegno a carboncino e matitta su cartacornice in legno argentato, cm 40 x 30.
€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta