Lotto N. 370

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

Firmato con dedica e datato Milano 1937. "Volto di ragazza"

disegno a carboncino e matitta su carta
cornice in legno argentato, cm 40 x 30.

€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta