Lotto N. 241
Pittore Italiano XIX Secolo
Firmato. "Scena di battaglia"
dipinto ad olio su telacornice in legno di noce, cm 30 x 80.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta