Lotto N. 465
Scuola Francese Epoca Liberty
"Dama con mandola e levrieri"
oleografia su telala tela presenta un piccola vecchia riparazione. Cornice in legno dorato e intagliato difettata, cm 82 x 106.
€ 100,00 / 140,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
Non più disponibile