Lotto N. 465

Scuola Francese Epoca Liberty

"Dama con mandola e levrieri"

oleografia su tela
la tela presenta un piccola vecchia riparazione. Cornice in legno dorato e intagliato difettata, cm 82 x 106.

€ 100,00 / 140,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
Non più disponibile