Lotto N. 159
Scuola Italiana Fine XIX Secolo
"Bambino in carrozzina"
dipinto ad olio su telacornicetta in legno dorato, cm 50 x 68.
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta