Lotto N. 161

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Ritratto di notabile"

dipinto ad olio su tela
cornice in legno dorato, cm 63 x 50.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta