Lotto N. 158
Scuola Italiana XIX Secolo
"Ritratto di dama"
piccolo dipinto ad olio su telalievi difetti alla tela. Antica cornice in legno dorato dell'epoca, cm 30 x 25.
€ 150,00 / 240,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta