Lotto N. 258

Mario Spinetti
(Roma, 1859 - 1915)

Firmato, iscritto e datato Anzio 1882. "I pescatori caricano la barca"

piccolo disegno a matita e carboncino su carta
cornice in legno dorato e laccato, cm 11,5 x 19.

€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta