Lotto N. 258
Mario Spinetti (Roma, 1859 - 1915)
Firmato, iscritto e datato Anzio 1882. "I pescatori caricano la barca"
piccolo disegno a matita e carboncino su cartacornice in legno dorato e laccato, cm 11,5 x 19.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta