Arredi, Dipinti, Argenti, Oggettistica e Miscellanea di Antiche Sta [..]

Asta N.1007

L'Esposizione è visionabile solo su appuntamento.

Le richieste di Condition Report si possono richiedere via mail, per ulteriori informazioni siamo a disposizione. Tel 06.3212445 / 06.3213337.

Fascia di prezzo da 0 € a 1500 €

181 - 181  di 181 LOTTI
181
Lotto N. 181

Grande icona "Madonna con Bambino"

Fine XIX Secolo
dipinta su tavola, contornata da cornice intagliata e traforata a motivi di volute e grappoli d'uva, cm 60 x 100 [..]
Lotto N. 181

Fine XIX Secolo
€ 50,00
Base d'asta
€ 140,00 / 200,00
Stima
181 - 181  di 181 LOTTI