Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Casale in Maremma e Collezioni pr [..]

Asta N.1009

Fascia di prezzo da 0 € a 4500 €

691 - 710  di 710 LOTTI
696
Lotto N. 696

Lotto in vetro di opaline celeste: quattro vasetti, un bicchiere, due scatole e due coppe (9 pz)

Lievi difetti e mancanze, altezza massima cm 15.
€ 20,00
Base d'asta
€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
€ 20,00
Base d'asta
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 50,00
698
Lotto N. 698

Due bottiglie da liquore in cristallo lavorato

Misure e forme differenti, altezza massima cm 24.
Lotto N. 698

€ 20,00
Base d'asta
€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 40,00
€ 20,00
Base d'asta
€ 40,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
€ 10,00
Base d'asta
€ 20,00 / 60,00
Stima
€ 30,00
€ 20,00
Base d'asta
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 70,00
€ 20,00
Base d'asta
€ 30,00 / 70,00
Stima
€ 20,00
€ 20,00
Base d'asta
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 70,00
706
Lotto N. 706

Stampa francese colorata "La colazione del mattino" in cornice dorata ed intagliata

la parte posteriore apribile con funzione di porta oggetti, cm 39 x 29.
Lotto N. 706

€ 20,00
Base d'asta
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
€ 10,00
Base d'asta
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 10,00
€ 10,00
Base d'asta
€ 90,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
€ 10,00
Base d'asta
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 30,00
710
Lotto N. 710

Tessuto orientale "Danzatrici thailandesi" e acquaforte su carta" Soggetto fantasioso". Tir. 6/50.

cornici argentate a passepartout, cm 51 x 41 e cm 38 x 27,5.
Lotto N. 710

€ 10,00
Base d'asta
€ 60,00 / 100,00
Stima
691 - 710  di 710 LOTTI