Fascia di prezzo da 0 € a 5500 €

91 - 120  di 539 LOTTI
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta
€ 330,00 / 390,00
Stima
€ 290,00
Base d'asta
€ 140,00 / 160,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
€ 150,00 / 180,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 260,00 / 300,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta
€ 260,00 / 280,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 280,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Lotto N. 112

Coppia di antichi grandi torcieri da terra in legno dorato e intagliato a motivi Luigi XIV

Riduzione a luce elettrica, cm 51 x 51 x 173 h ciascuno.
Lotto N. 112

€ 330,00 / 430,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Lotto N. 119

Scuola Italia Centrale Fine XVIII Secolo

"San Luigi Gonzaga"

piccolo dipinto ad olio su rame a forma ovale, cornice in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 14 x 11.
Lotto N. 119

"San Luigi Gonzaga"

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
91 - 120  di 539 LOTTI